
Интерьерный пуф ʼʼБочонокʼʼ из рогожки бежево-коричневого цвета h45 см
от 3 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19012
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер удобный и стильный пуф. Выполненный из велюра категории топ, легко чистится от любых загрязнений, не выгорает на солнце, не садится и обладает свойством антикоготь.
Идеальный пуф под диван, чтобы удобно сесть. А также такой пуф будет удобен в прихожую и гардероб.
Цвет ткани есть на выбор.
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Ткань: рогожка категории люкс
- Ширина: 40 см
- Длина: 40 см
- Высота: 45 см
- Вес: 9 кг
- Наполнитель: поролон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 3 430 ₴









