
Банкетка с полками для обуви 60 см из розового велюра топ на металлическом черном каркасе
от 2 740 ₴
- В наличии
- Код: 09133
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка на металлическом каркасе с подставкой для обуви – идеальное решение для вашей прихожей – удобно, практично и стильно! Теперь обувь не будет разбросана по всей комнате)
Размеры:
• длина – 60 см
• ширина – 32 см
• высота – 52 см
Каркас сделан из металла и покрыт порошковой черной краской, ткань – велюр топ.
Размеры, ткань и цвет можно выбрать любой.
Если Вам нужна помощь с выбором цвета ткани или другие вопросы по товару.
Позвоните нам:
+380 63 258 36 39 / +380 50 601 78 08 — Анастасия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 740 ₴





