ТопПодарок

Пуф VICO с льняным тросом из серого велюра люкс d64см h44см
4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11008
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 614 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пуф VICO с льняным тросом из серого велюра люкс d64см h44см»
Пуф VICO - супер удобный и стильный. Выполненный из велюра категории люкс, легко чистится от любых загрязнений, не выгорает на солнце, не садится и обладает свойством полноценный антикоготь.
Идеальный пуф под диван, чтобы удобно сесть. А также такой пуф будет удобен в прихожую и гардероб.
Цвет ткани есть на выбор.
- Максимальная нагрузка: 210 кг
- Ткань: велюр категории люкс – полноценный антикоготь
- Диаметр: 64 см
- Высота: 44 см
- Наполнитель: поролон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴









