
Приставной металлический столик Mute со столешницей из серого закаленного стекла 61см, цвет золото
2 920 ₴
- В наличии
- Код: TY1-235
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная идея для журнального столика в гостиную, спальню или лоджию. Также удобные столики для кафе, баров и салонов красоты.
- Материал: металл, стекло
- Размер, см: 46х28х61
- Цвет: золото
Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 280 мм |
| Длина столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло |
| Столешница | стекло |
| Основные | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴

