
Консоль металлическая со стеклянной столешницей и полками Соты 107х31х75 см
9 690 ₴
- В наличии
- Код: TY1-247
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная идея для журнального столика в гостиную, спальню или лоджию. Также удобные столики для кафе, баров и салонов красоты.
- Материал: металл, стекло
- Размер, см: 107х31х75
- Цвет: золото
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 310 мм |
| Длина столика | 107 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴

