
Консоль на металлических ножках со столешницей из натурального белого камня 118х37х79 см
11 470 ₴
- В наличии
- Код: TY1-251
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная идея для журнального столика в гостиную, спальню или лоджию. Также удобные столики для кафе, баров и салонов красоты.
- Материал: металл, мрамор
- Размер, см: 118х37х79
- Цвет: золото
Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Высота столика | 790 мм |
| Глубина столика | 370 мм |
| Длина столика | 1180 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор, натуральный камень |
| Основные | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴

