
Столик металлический Хьюго с еловой столешницей 120 см цвет чёрный
7 640 ₴
- В наличии
- Код: TY1-217
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная идея для журнального столика в гостиную, спальню или лоджию. Также удобные столики для кафе, баров и салонов красоты.
- Материал: металл, дерево
- Размер, см: 120х35х77
- Цвет: коричневый
Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Высота столика | 770 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 640 ₴

