
Кофейный столик металлический со стеклянной столешницей и полкой 100х42.5х40 см черный
8 710 ₴
- В наличии
- Код: TY1-273
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная идея для журнального столика в гостиную, спальню или лоджию. Также удобные столики для кафе, баров и салонов красоты.
- Материал: стекло, дерево
- Размер, см: 100х42.5х40
- Цвет: черный
Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Высота столика | 425 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 710 ₴

