
Интерьерный стул КОМО со спинкой из серого велюра
от 4 580 ₴
от 4 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9266
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Интерьерный стул КОМО со спинкой из серого велюра»
Невероятный интерьерный стульчик КОМО в сером цвете – удобный, стильный и практичный.
Дополнит ваш интерьер и сделает его особенным!
- Ножки металлические, покрытые порошковой краской
- Ткань – велюр люкс
- Общая высота 85 см
Высота посадочного места 49 см
Высота спинки 35 см
Глубина посадочного места 44,5 см
Ширина посадочного места 44 см
Ширина стула 50 см
Цвет ткани на сайте представлен – серый. Но у Вас есть возможность выбрать любой другой нужный Вам цвет из доступных палитр. Палитры узнавайте у менеджера.
Если Вам нужна помощь с выбором цвета ткани или другие вопросы по товару.
Позвоните нам:
+380 63 258 36 39 / +380 50 601 78 08 — Анастасия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Металлическая профильная труба, металл покрытый порошковой краской |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Покрытие | Краска |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: от 4 080 ₴











