
Блюдо "Три обезьяны" из полистоуна бронзового цвета 45 см
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 2007-122
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная фигурка в виде трех обезьян на листе – это изящная, изысканная фигура из полистоуна золотистого цвета, которая идеально подходит для подарка творческому характеру, друзьям, коллегам. Это будет отличный сувенир в вашем доме – на полке, камине, столешнице в столовой или гостиной. Статуэтка не только красива и порадует глаз, но и практична – фигурка достаточно широкая и имеет много свободного места для хранения мелких, но важных вещей – украшений, сувениров, бытовых мелочей.
- Ширина: 45 см
- Длина: 17 см
- Высота: 10 см
- Материал: Полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



