
Конфетница изумрудная "Олень" из толстого стекла
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8030-388
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая и функциональная емкость для хранения различных вкусностей. В ней удобно складывать любые другие мелочи, которые должны быть всегда под рукой и на видном месте.
- Материал: Стекло
- Размеры: малая – 91х91х83 мм, большая – 107х107х103,5 мм
- Страна производитель: Украина
- Цвет: Изумруд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴




