
Подсвечник Будда из полистоуна золотого цвета h14 см
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1016131
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник Будда из полистоуна золотого цвета. Этот Будда — идеальное украшение для подоконника или вашего стола. Этот подсвечник выглядит элегантно и декоративно в красивом дизайне с высотой 14 см.
Приятный подарок подруге, куме, сестре или коллеге на 8мое марта. Удачный подарок для любимой девушке, которая обожает красивый декор. Также отличная идея для декора кафе, ресторанов, салонов красоты и магазинов.
- Материал : Полистоун
- Страна производитель : Украина
- Цвет : Коричневый
- Высота, см : 14х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полистоун |
| Тематика изделия | Деятели культуры и искусства |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴








