Подарок

Пуф VICO из велюра люкс на колесиках 360 d54 см
4 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0791
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 614 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пуф VICO из велюра люкс на колесиках 360 d54 см»
Пуф VICO особенный – он крутится на 360′ – супер удобный и стильный. Выполненный из велюра категории люкс, легко чистится от любых загрязнений, не выгорает на солнце, не садится и обладает свойством полноценный антикоготь.
Такой пуф будет удобен для визажного столика, в салоны красоты или СПА-центры.
Цвет ткани есть на выбор.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Ткань: велюр категории люкс – полноценный антикоготь
- Диаметр: 54 см
- Высота: 49 см
- Наполнитель: поролон
- Тип опоры: колесики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип опор | Колесики |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 117 ₴










