Новинка

Самая необычная ваза! Сделанная в виде бидона. Изготовлена из металла с рисунком сердечка. Может использоваться как подарок матери, сестре, подруге или коллеге. Имеет высоту 19 см.
- Материал : Металл
- Высота, 19 см
- Диаметр, 10,5 см
- Цвет : Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота вазы | 190 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр вазы | 105 мм |
| Материал | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



