Такая статуя не только украсит сад, фасад дома или дачи, но и подчеркнет ваш изысканный вкус. Принесет успех и станет оберегом, защитником семьи и дома. Такую фигуру можно разместить в тематическом ресторане, кафе, фотостудии. Станет отличным подарком друзьям и близким на новоселье.
Садовая фигура красного цвета изготовлена из «искусственного камня» в форме фигуры ангела с розами. Размеры этой модели: высота – 76 см, ширина – 31 см, глубина – 38 см.
Преимущества материала: искусственный мрамор – современный многокомпонентный материал из мраморной крошки и полимерной смолы, армированный стекловолокном. Материал абсолютно безопасен, экологически чист, не подвержен коррозии и гниению, не горюч. При этом садовые скульптуры получаются морозостойкими, водонепроницаемыми, более устойчивыми к механическим воздействиям. Декоративные изделия для сада выполнены из искусственного мрамора имеют повышенную архитектурную выразительность и относительно небольшой вес, благодаря этому фигуры выглядят как из натурального камня, но их легко можно переносить с места на место.
- Объем упаковки, м3: 0.0777
- Размер упаковки, см: 81х32х30
- Вес в упаковке, кг: 6
- Материал: Искусственный мрамор
- Размер, см: 76х31х28
- Страна производитель : Украина.
- Цвет: Красный гранит.
- Вес, кг: 5.6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 760 мм |
| Материал | Гранит |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 5 305 ₴










