
Садовая фигура Мальчик на гусе полигипс 38х29х60 см
1 825 ₴
- В наличии
- Код: ПОЛИ12003 Крем
Садовая скульптура из полигипса кремового цвета в виде мальчика на гусе – это прекрасное художественное произведение собственного производства, которое принесет изысканность и очарование вашему ландшафту. Является прекрасным дополнением к внешнему пространству, создавая атмосферу красоты и гармонии.
Станет прекрасным подарком друзьям, родным и близким, например, на свадьбу, новоселье или день рождения.
Фигура изготовлена из прочного материала, отличающегося высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям. Реалистичные детали олицетворяют изящество и нежность, создавая уникальный образ, который станет фокусным элементом вашего сада.
Позвольте ей оживить зеленую зону и создать атмосферу волшебства и умиротворения.
Объем упаковки, м3: 0.0784
Размер упаковки, см: 39х30х67
Вес в упаковке, кг: 6
Материал: Полигипс
Размер, см: 38х29х60
Страна производитель : Украина.
Цвет : Кремовый
Вес, кг: 4.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 825 ₴







