Новинка

Набор 2-х декоративних пиал Фигурный лист из керамики
1 425 ₴
- В наличии
- Код: DL21022527
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой набор отлично подходит для фруктов, закусок или сыра на кухонном столе. Листы имеют волнистые края и будут красиво выглядеть во время праздников на столе. Тарелки в форме листа, подходящие для гостиной, прихожей или на кухне пригодится в самые необходимые моменты. Декоративный набор тщательно изготовлен из материалов самого высокого качества, его яркий дизайн будет всегда в моде.
- Материал: Керамика
- Размер, см: большая 12.5х36х2.5, маленькая 12,5х36х2.5
- Цена большой 735 грн, маленькой 590 грн
- Страна производитель: Украина
- Цвет: Зеленый / розовый / белый
- В наборе 2 шт.
Пиалы можно приобрести каждую отдельно (поштучно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Декоративное оформление | Роспись золотом |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴







