Большой подсвечник выполнен из металла в серебряном цвете. Высота канделябра составляет 100 см. Такой подсвечник на 5 стандартных свечей станет шикарным дополнением к Вашему интерьеру. Отличная идея для подарка на день рождение, свадьбу, годовщину, новоселье.
- Материал : Металл
- Размер, см : высота 100 см, ширина 37 см, длина 37 см
- Цвет : серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота подсвечника | 1000 мм |
| Глубина подсвечника | 370 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина подсвечника | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴





