Новинка

Подсвечник канделябр на 5 свечей из металла белый h55 см
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 2011-004
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой подсвечник выполнен из металла в белом цвете. Высота канделябра составляет 55 см. Такой подсвечник на 5 стандартных свечей станет шикарным дополнением к Вашему интерьеру. Отличная идея для подарка на день рождение, свадьбу, годовщину, новоселье.
- Материал : Металл
- Размер, см : высота 55 см, ширина 36 см, длина 36 см
- Цвет : Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота подсвечника | 550 мм |
| Глубина подсвечника | 360 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




