
Именно такой нож придется по вкусу настоящему охотнику. Он удобен в использовании и имеет весомую эстетическую ценность. Его можно использовать на охоте, рыбалке и походе. Цельнометаллическое лезвие (15 см) из износостойкой стали с матовым рисунком, в виде большого медведя. Имеется спуск для заточки. Деревянная рукоять (14 см) светло-серого оттенка с переходами. Больстер с узором (деталь в передней части рукояти, которая служит для предотвращения переднего торца рукояти от нагрузки), навершие рукоятки из мельхиора (сплав меди с никелем) в виде головы гризли. В комплекте чехол из натуральной кожи чёрного цвета.
- Общая длина: 29 см
- Ширина лезвия: 3,5 см.
- Материал: Сталь
- Страна производитель: Украина.
- Дополнительная информация: Ручная работа
- Материал рукоятки: Дерево, мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
- Цена: 2 990 ₴





