Фруктовница Серебряный коралл из металла – для любителей моря. Выполнена из металла в серебряном цвете, размерами 34*11 см.
Интересная идея для подачи фруктов или сладостей!
Прекрасный подарок для сестры, мамы, кумы или коллеги на 8 марта. Хороший подарок для любимой девушки, которая любит хороший декор. Также отличная идея для кафе, ресторанов и для салонов красоты и магазинов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл
- Страна производитель : Евросоюз
- Цвет : Серебристый
- Размеры: 34*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴




