Новинка

Фруктовница Коралл из металла в серебристом/золотом цвете
1 472 ₴
- В наличии
- Код: 16158
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница «Коралл» – для любителей моря. Выполнена из металла в серебряном и золотом цветах размерами 35*15 см.
Интересная идея для подачи фруктов или сладостей!
Прекрасный подарок для сестры, мамы, кумы или коллеги на 8 марта. Хороший подарок для любимой девушки, которая любит хороший декор. Также отличная идея для кафе, ресторанов и для салонов красоты и магазинов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл
- Страна производитель : Евросоюз
- Цвет : Серебристый / Золотой
- Размеры: 35 * 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴










