Декоративный подсвечник Олень на 4 свечи - идеально украсит и дополнит ваш праздничный новогодний стол.
Приятный подарок подруге, куме, сестре или коллеге на 8мое марта. Удачный подарок для любимой девушке, которая обожает красивый декор. Также отличная идея для декора кафе, ресторанов, салонов красоты и магазинов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл
- Страна производитель : Евросоюз
- Цвет : Серебро
- Размеры, см : 27*22*17
- В упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота подсвечника | 270 мм |
| Количество мест для свечей | 4 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча, длинная свеча конусообразной формы |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина подсвечника | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴




