
Настенное зеркало с узором из стекла и металла
5 025 ₴
- В наличии
- Код: 25019
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл, стекло
- Размер, см : 93*61*3.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Золото
- Вес, кг : 4.9
- Вес коробки, кг : 6
- Объем коробки, м3 : 0.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Основной материал изготовления | металл |
| Жанр | Абстракция |
| Оформление | В раме |
Информация для заказа
- Цена: 5 025 ₴





