ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл, стекло
- Размер, см : 71.5*2*103
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Золото
- Вес, кг : 6.7
- Вес коробки, кг : 8.1
- Объем коробки, м3 : 0.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Основной материал изготовления | металл |
| Жанр | Абстракция |
| Оформление | В раме |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴






