Новинка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл, стекло
- Размер, см : 106*8.5*50
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Золото
- Вес, кг : 3
- Вес коробки, кг : 4.2
- Объем коробки, м3 : 0.065
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для офиса, Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Длина | 1060 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жанр | Абстракция |
| Материал | Металл |
| Основной материал изготовления | металл |
| Оформление | В раме |
| Тематика изделия | Абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴



