
Настенное зеркало из стекла и металла в раме с листочками
7 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81253
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл, стекло
- Размер, см : 80*6*110.5
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Золото
- Вес, кг : 8.2
- Вес коробки, кг : 10.2
- Объем коробки, м3 : 0.12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Основной материал изготовления | металл |
| Жанр | Абстракция |
| Оформление | В раме |
Информация для заказа
- Цена: 7 413 ₴





