Новинка

Декоративное зеркало из стекла и металла в золоте
5 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98043
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал : Металл
- Размер, см : 81.28*81.28*3.18
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Золото
- Вес, кг : 5.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 813 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 377 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Основной материал изготовления | металл |
| Жанр | Абстракция |
| Оформление | В раме |
Информация для заказа
- Цена: 5 204 ₴









