ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл, стекло
- Размер, см : 127*6*60
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Бронза
- Вес, кг : 3.77
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для офиса, Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 377 г |
| Длина | 1270 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жанр | Абстракция |
| Материал | Металл |
| Основной материал изготовления | металл |
| Оформление | В раме |
| Тематика изделия | Абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 5 438 ₴







