- Бренд : Boltze
- Материал: Металл
- Размер, см: 106х78х6
- Страна производитель: Евросоюз
- Цвет : Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | Металл |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты, Для дома |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




