Топ

Ваза в виде кувшина с лавандой керамическая белая h18см
1 092 ₴
- В наличии
- Код: 1002085
+380 (63) 258-36-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная и простая — это ваза в виде кувшина с росписью из лавандовых стеблей. Уютный декор на кухню или в гостиную. Изготовлена из керамики, 18см высотой. Винтажная и стильная вещь, которая подойдёт как подарок на Новый Год, восьмое марта или другие праздники коллег, подруг и родственников. В упаковке 1 шт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Керамика
- Страна производитель : Евросоюз
- Цвет : Белый
- Размер, см : 18
Остались вопросы?
Перезвоните нам +380 (63) 258 36 39 (Viber, Telegram)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота вазы | 220 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Кувшин |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴






